المرشحين والمرشحات للحصول على إجازة في فرع ثلاثون جزء مع الإجازة هم على النحو التالي:
جاري استكمال تصفيات التحكيم.
الاسم
| الهوية
| الفرع
| الترتيب
|
مها محمد جبر الجاموس | 39338***** | 1 | الأول |
إسماعيل عمر الدين أحمد | 40013***** | 1 | الأول مكرر |
عبدالله محمد محيي الدين علوي | 92367***** | 1 | الثاني |
مريم عدنان أحمد أبو السعود | 54534***** | 1 | الثالث |
أمل محمد عبدالصمد | 29611***** | 1 | الثالث مكرر |
نجاة علي محمد مقبل | 20800***** | 1 | الثالث |
عبد العزيز عبد الباسط عبدالعزيز | 02172***** | 1 | الرابع |
صفية محسن سعيد العامودي | 15150***** | 1 | الخامس |
ميمونة عبدالعليم إدريس | 83903***** | 1 | السادس |
شاهدة أمين الحق | 22220***** | 1 | السادس مكرر |
ابراهيم أحمد بحول | 12237***** | 1 | الحصول على إجازة فقط |
حزام ماضي الهاجري | 72807***** | 1 | الحصول على إجازة فقط |
أحمد محمد الزيادي | 57137***** | 1 | الحصول على إجازة فقط |
علي مسفر الخثعمي | 42352***** | 1 | الحصول على إجازة فقط |
عبدالله نصر الدين محمد علي | 34362***** | 1 | الحصول على إجازة فقط |
عيسى محمد آدم | 24043***** | 1 | الحصول على إجازة فقط
|
الفائزين والفائزات في فرع ثلاثون جزء ( 2 ) بمدينة الرياض ومدينة جدة هم على النحو التالي:
الاسم | الهوية
| الفرع | الترتيب |
عابدة سليمان محمد قندوان | 76478***** | 2 | الأول |
وئام عبدالرحمن محمد | 64405*****
| 2 | الثاني |
عبد الرحمن عويس سيف محمد | 52071***** | 2 | الثاني مكرر |
آلاء عثمان باطرفي | 52635***** | 2 | الثالث |
فاطمة أحمد علي | 86373***** | 2 | الثالث مكرر |
وفاء عمر باعامر | 52764***** | 2 | الرابع |
عائشة عبدالله أحمد | 44676***** | 2 | الخامس |
عائشة عبدالله حبيب الرحمن | 36724***** | 2 | السادس |
آمنة محمد صوابان | 73414***** | 2 | السادس مكرر |
زينب محمد زمان | 11074***** | 2 | السابع
|
الفائزين والفائزات في فرع عشر أجزاء ( 3 ) بمدينة الرياض وجدة هم على النحو التالي:
الاسم | الهوية | الفرع | الترتيب |
هند عبدالحميد نور ولي | 82890***** | 3
| الأول |
هيفاء مانع الحربي | 66911***** | 3 | الثاني |
سامية عبدالرزاق بشاوري | 32978***** | 3 | الثالث |
صفية فرحان قادري | 79361***** | 3 | الرابع |
هناء قائد محمد | 04544***** | 3 | الخامس
|
الفائزين والفائزات في فرع خمسة أجزاء ( 4 ) بمدينة الرياض وجدة هم على النحو التالي:
الاسم | الهوية | الفرع
| الترتيب |
آمال خالد سعيد عبدون | 67455***** | 4 | الأول |
إيمان محمد الأهدل | 84697***** | 4 | الثاني |
وفاء حسين باحميد | 53620***** | 4 | الثالث |
وجدان محمد المشعبي | 91575***** | 4 | الرابع |
أسماء عبد الرزاق أحمد | 38786***** | 4 | الخامس
|
الفائزين والفائزات في فرع جزئيين ( 5 ) بمدينة الرياض وجدة هم على النحو التالي:
الاسم
| الهوية | الفرع | الترتيب |
هالة أمين أبو طالب | 15375***** | 5 | الأول |
فرح فاروق | 57373***** | 5 | الثاني |
سميرة محمد أحمد | 64861***** | 5 | الثالث |
رنا خليل الدغيدي | 23683***** | 5 | الرابع |
أمينة أحمد بامطرف | 54183***** | 5 | الخامس
|